Час икс для дальнобойщика • Выпуск 03 марта 2013 года
С 1 марта начался эксперимент по введению комендантского часа на МКАД. Теперь транзитным фурам там можно ездить лишь ночью. Объезд вокруг столицы предполагается по старой советской бетонке. На этой федеральной трассе нет парковок, сервисных станций, кафе, туалетов, заправок.