Top.Mail.Ru
"Метро-2020": чиновники рассказали о развитии столичной "подземки" Выпуск 01 декабря 2013 года
Московские чиновники рассказали о планах по развитию "подземки". К 2020 году пассажиров станет в пять раз больше. Через семь лет будет построено 80 новых станций.
Выпуски
2026