XIV Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик" Награждение участников конкурса

10 декабря 2013, 21:41

Партнеры конкурса "Щелкунчик" подготовили для дипломантов и лауреатов призы. Церемония вручения призов и подарков завершила финал конкурса.

Благотворительный фонд поддержки социальных программ "ИФД КапиталЪ" предоставил премии лауреатам конкурса "Щелкунчик-2013".

Компания Yamaha Music Russia вручит свой приз Yamaha-award одному из лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013" - это сольный концерт на фестивале IKIF в Нью-Йорке (США) в сезоне 2014/15. Приз получила дипломант конкурса пианистка Алина Понарьина.

Компания ArtDialog приглашает одного из лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013" на фестиваль ArtDialog в Швейцарию и в сентябре 2014 года даст ему возможность выступить в рамках концерта "Юные таланты мира".

Дом скрипки Scroll Fine Instruments вручил скрипку работы современного итальянского мастера, изготовленную в г. Кремона (Италия) по заказу дома скрипки Scroll Fine Instruments специально для одного из участников конкурса "Щелкунчик-2013". Инструмент передан в дар участнику конкурса по специальному решению жюри.

Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова вручил именной грант одному из лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013", а также пригласит одного из лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013" выступить на XI Международном фестивале "Москва встречает друзей" (май-июнь 2014 года). Три лауреата конкурса "Щелкунчик-2013" примут участие в концертных программах Фонда.

Межрегиональный благотворительный общественный фонд "Новые имена" предоставит годовую стипендию одному из лауреатов конкурса «Щелкунчик-2013», а также поощрительную стипендию с единовременной выплатой одному из лауреатов конкурса.

Международный благотворительный фонд Юрия Розума одному из лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013" вручил свой грант.

Московская государственная Консерватория им. П. И. Чайковского проведет концерт лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013" в Рахманиновском зале (абонемент "Чудо-дети") в сезоне 2014/2015.

Центральная музыкальная школа при МГК им. П. И. Чайковского проведет сольный концерт одного из лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013" в Большом или Камерном концертном зале ЦМШ, или в Зале "На Кисловке". Кроме того, школа обеспечит участие одного из дипломантов конкурса в Международных мастер-классах ведущих профессоров мира, проводимых в ЦМШ. Один или два участника конкурса "Щелкунчик-2013" могут быть приняты в ЦМШ без экзаменов.

Государственное учреждение культуры г. Москвы Парк культуры и отдыха "Сокольники" пригласит лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013" участвовать в концертах "Летней Филармонии" в 2014 году.

Сургутская Филармония организовывает Гала-концерт лауреатов конкурса "Щелкунчик-2013" в рамках Международного молодежного фестиваля искусств "Зеленый шум" в Сургуте (президент фестиваля - Екатерина Мечетина).

"Литературная газета" предоставила подписку на "Литературную газету" педагогам 3-х лауреатов конкурса.

Национальный фонд поддержки правообладателей, компании "Музыкальные сувениры" и "Маленький гений" вручили участникам конкурса подарки. 

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация