На востоке Москвы во Втором Вольном переулке упало большое дерево. Его ствол полностью перегородил проезжую часть и тротуар, а ветвями задел провода городского освещения. Дерево вывернуло из земли с корнем. На той же улице дождевая вода затопила проезжую часть. Сейчас на месте происшествия работают коммунальные службы.