Жители Балашихи остались без воды по вине строителей • Выпуск 14 января 2014 года
В подмосковной Балашихе в мороз без какой-либо вообще воды остались 80 домов, 3 детских сада и школа. В зоне отключения оказались около семи с половиной тысяч человек. По информации МЧС, авария произошла в результате строительных работ, и местные власти уже обратились в прокуратуру.