Top.Mail.Ru
Палатки с фаст-фудом в метро закроют навсегда Выпуск 17 января 2014 года
Экспресс-буфеты и кафе исчезнут из столичной подземки, на их месте появятся техногологическое оборудование, в том числе и зоны досмотра. Как пишут "Известия" со ссылкой на пресс-службу Метрополитена, сделано это будет в том числе и для обеспечения большей безопасности. Демонтаж пунктов быстрого питания будет проведен на всех станциях и дальнейшего коммерческого использования этих территорий не предусмотрено.
Выпуски
2026