В московском метро скоро откроются три новых станции • Выпуск 23 января 2014 года
До конца января в Москве появятся три новые станции метро. Об этом сообщили в столичном департаменте строительства. Двери для пассажиров распахнут "Лесопарковая", "Битцевский парк" и "Деловой центр". Сейчас метростроевцы обкатывают новые линии.