Российские туристы сожгли гостиницу на горнолыжном курорте Испании. По предварительной информации, к пожару могли привести искры из камина люкса, расположенного на втором этаже отеля. Пожарным не удалось спасти деревянное здание, и оно практически полностью выгорело. Никто из людей не пострадал.