В "холодной войне" двух зим - русской и американской - пока лидирует американская: США вновь охватили аномальные морозы до минус 30. Замерзнет ли снова Ниагарский водопад? Какой ответ на это готовит русская зима? И насколько максимально могут опуститься столбики термометров в Москве?