Top.Mail.Ru
На "Кропоткинской" собрались любители классической музыки Выпуск 17 мая 2014 года
На станции "Кропоткинская" - одной из старейших станций московского метро - минувшей ночью было многолюдно. Причем, на платформах собрались не уборщики и технические специалисты, а любители классической музыки. Концерт давал оркестр Московской государственной консерватории. Акция "Музыка в метро" проходит не первый раз и уже приобрела популярность.
Выпуски
2026