Глава администрации одного из районов Смоленской области Валерий Белотелов попался пьяным за рулем. Интересно, что это произошло уже в третий раз за семь месяцев. На вопросы по поводу своего поведения чиновник очень обижается и обещает журналистам подать на них в суд за подрыв своего авторитета.