В больницах остается 21 человек после столкновения поездов • Выпуск 26 мая 2014 года
На сегодняшний день в больницах остается 21 пострадавший при столкновении поездов в Наро-Фоминском районе. Об этом сообщили в МЧС. Тела шести погибших в поезде Москва - Кишинев в сопровождении родственников были переправлены в Молдавию с помощью авиации.