Тела погибших под Луганском журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина сегодня передадут родственникам. Напомним, вчера съемочная группа попала под минометный обстрел в поселке Металлист. Игорь Корнелюк скончался в больнице. Судьба Антона Волошина долгое время оставалась неизвестной, позже стало известно, что он тоже погиб.