В Балашихе из-за аварии без воды остались 90 домов • Выпуск 19 июня 2014 года
Ситуация в Балашихе, там сегодня утром без холодной воды остались 17 тысяч жителей. По данным МЧС, авария произошла около 9 утра в микрорайоне "Заря", там прорвало водопровод, более 90 домов сейчас отключены от водоснабжения.