В южном округе Москвы обесточены несколько домов • Выпуск 12 июля 2014 года
В Южном округе несколько домов остались без электричества. Накануне днем на Нагатинской набережной экскаватор повредил кабель. Позже выяснилось, что земляные работы там велись без согласования - необходимых документов строители предоставить не смогли.