Жители мегаполиса смогут пожаловаться на магазины, увеличивающие стоимость "санкционных" продуктов, в Федеральную антимонопольную службу. На сайте ведомства создан специальный раздел, куда можно отправить фотографию ценника, а также указать адрес и название магазина.