На Владимира Путина готовится покушение 14 октября 2007, 21:21 14 октября 2007, 22:21 14 октября 2007, 23:21 15 октября 2007, 00:21 15 октября 2007, 01:21 15 октября 2007, 02:21 15 октября 2007, 03:21 15 октября 2007, 04:21 15 октября 2007, 05:21 15 октября 2007, 06:21 15 октября 2007, 07:21

Владимир Васильев: надеюсь, что угроза жизни президента будет минимизирована

Информация о готовящемся покушении на президента России Владимира Путина будет проверена, и будут приняты необходимые меры. Об этом в интервью Российскому информационному каналу "Вести" сообщил глава Комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев. По его словам, это серьезная информация, заслуживающая внимания.

Информация о готовящемся покушении на президента России Владимира Путина будет проверена, и будут приняты необходимые меры. Об этом в интервью Российскому информационному каналу "Вести" сообщил глава Комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев.

"Конечно, мы сегодня должны думать о безопасности нашего президента, с которым мы связываем дальнейший курс развития независимой России, – отметил Владимир Васильев. – То, что сейчас говорится о возможных угрозах за рубежом, – я думаю, это серьезная информация. Во-первых, Россия уже давно играет очень значимую роль в общей работе всех спецслужб государств международных в противодействии терроризму. Все знают эту твердую жесткую позицию президента России. То, что международный терроризм способен наносить удары – даже вспомнив 11 сентября – можно понять, насколько серьезно это может быть. Так что я думаю, сама по себе эта информация заслуживает внимания. И я надеюсь, что в результате сотрудничества спецслужб международных вся эта информация будет проверена, будут приняты необходимые меры. И у меня есть такое чувство, что угроза будет минимизирована".

Информацию о готовящемся покушении на президента России Владимира во время его визита в Тегеран 15-16 октября сообщил ранее источник в одном из российских спецведомств. По предварительным данным, с этой целью создано несколько групп смертников. Информация о предполагаемом покушении уже доложена президенту.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация