31 марта 2021, 09:14 31 марта 2021, 10:14 31 марта 2021, 11:14 31 марта 2021, 12:14 31 марта 2021, 13:14 31 марта 2021, 14:14 31 марта 2021, 15:14 31 марта 2021, 16:14 31 марта 2021, 17:14 31 марта 2021, 18:14 31 марта 2021, 19:14

Олег Шкловский познакомил Корчевникова с любимой женщиной

  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Олег Шкловский познакомил Корчевникова с любимой женщиной
  • Кадр из программы "Судьба человека"
    Кадр из программы "Судьба человека"
Олег Шкловский после трех непростых расставаний с женами давно не одинок, рядом с ним – любимая женщина Татьяна. Спутница актера лично появилась в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" и познакомилась с Борисом Корчевниковым, а также рассказала о союзе со звездой кино и театра.

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Олег Шкловский откровенно рассказал о личной жизни: расставании с тремя женами и рождении трех детей. Пережив личные драмы, уход из профессии и возвращение на сцену, актер встретил любимую женщину Татьяну Писоцкую, с которой рядом уже много лет. Спутница артиста лично появилась в студии и познакомилась с Борисом Корчевниковым, угостив его фирменной выпечкой.

История Олега Менделеевича и Татьяны необычная, ведь сначала последняя познакомилась не с избранником, а с его мамой. Подруга Писоцкой ухаживала за пожилой женщиной, помогая в быту и иногда принося еду. Когда она не смогла навестить мать Шкловского из-за занятости, попросила Татьяну – так и произошла первая встреча, за которой последовала дружба.

Лишь потом женщина встретила Шкловского – в метро. "Он подошел ко мне сзади, нагнулся и сказал: "Я не то что спереди – я сзади узнал: моя!" До этого я познакомилась с его мамой. Только как он меня узнал в метро, я даже не знала. Он меня никогда в глаза не видел", – вспомнила Татьяна.

Будущие фактические супруги прямо из метрополитена отправились в ресторан – на первое свидание. Начались отношения, которые благословила мама артиста. Перед смертью в 91 год она сказала: "А за Олега я спокойна, у него есть Танечка".

Татьяна Писоцкая заведует трапезной при храме Иоанна Предтечи и никакого отношения к кино не имеет. К эмоциональной натуре и творческой биографии Шкловского она относится спокойно: "У нас сейчас дома театр одного зрителя и одного актера", – улыбается женщина.

Законной женой Татьяна для Олега Менделеевича так и не стала. На вопрос ведущего: "Почему?" артист только отшутился: "А вот что ты сам-то не женился до сих пор? Мы сейчас думаем-раздумываем, притираемся друг к дружке. Тебе я тоже желаю – не сразу, не бери нахрапом. Зачем? Ты, кстати, со мной познакомь для начала", – обратился к Корчевникову герой студии.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация