14 июня 2021, 13:16 14 июня 2021, 14:16 14 июня 2021, 15:16 14 июня 2021, 16:16 14 июня 2021, 17:16 14 июня 2021, 18:16 14 июня 2021, 19:16 14 июня 2021, 20:16 14 июня 2021, 21:16 14 июня 2021, 22:16 14 июня 2021, 23:16

5 увлекательных фильмов и сериалов с Еленой Сафоновой. Ко дню рождения актрисы

14 июня свой день рождения отмечает замечательная отечественная актриса Елена Сафонова. Ей исполняется 65 лет. "Зимняя вишня", "Принцесса на бобах" и другие фильмы с ее участием любимы многими, и их часто пересматривают. В нашей подборке мы расскажем о запоминающихся сериалах, в которых сыграла Елена. Их точно не стоит пропускать!

14 июня Елена Сафонова празднует день рождения. Заслуженной артистке РФ исполняется 65 лет. Фильмы с ее участием многие знают и любят. Мы с удовольствием пересматриваем "Зимнюю вишню", "Принцессу на бобах", "Где находится нофелет?" и другие киноленты, в которых снималась Сафонова. Мы составили подборку тех сериалов и фильмов с Еленой Сафоновой, о которых говорят реже (и очень зря!), и в день ее рождения рекомендуем посмотреть на артистку в самых разных образах.

"Дневник свекрови"

Предлагаем начать с экранизации одноименного бестселлера Марии Метлицкой. В семье Лены и Павла всегда царили теплые отношения, пока однажды единственный сын Даня не познакомил родителей со своей возлюбленной Нюсей. Девушка оказалась вульгарной и ветреной. Однако ради счастья любимого сына Лена и Павел попытались принять невестку. Правда, их доброта не привела ни к чему хорошему... В сериале снимались Евгения Дмитриева, Елена Сафонова, Анна Невская, Ольга Павловец, Дмитрий Пчела и другие.

"Откройте, это я"

Известная в прошлом певица Нелли Негродова (Елена Сафонова) и ее дочь Маша (Ольга Красько) прилетают в гости к Гарику (Владимир Яглыч). Для возлюбленного Маши ее приезд – настоящее спасение. Около гостиницы певица сталкивается с бомжом по имени Оскар (Сергей Жигунов), в котором она узнает своего бывшего мужа и отца Маши. Они много времени проводят вместе, беседуют и вспоминают прошлое. Нелли не сразу готова себе признаться, что она все еще любит своего экс-супруга и что отчасти она обязана своим успехом именно ему. Интересно, что в этом фильме судьба вновь свела Елену Сафонову и Сергея Жигунова, которые ранее блистали в "Принцессе на бобах".

"Королева бандитов-2"

В продолжении сериала с Екатериной Кузнецовой мы увидим Елену Сафонову в необычной роли – она играет Александру Грозу, вдову серьезного бандита. По сюжету семейное счастье Полины (Екатерина Кузнецова) оказывается недолгим: она лишается любимого и остается без средств к существованию. Тогда девушка решает отыскать друга Козыря "Сашу Грозу из Ярославля", чье имя выгравировано на подаренном ей перстне. Вскоре героиня находит таинственного друга, однако Сашей-Грозой оказывается женщина. Она приглашает Полину к себе, не посвятив девушку в тайны, которые хранит их страшный поселок... В сериале также снимались Анна Казючиц, Александр Дьяченко, Александр Галибин и многие другие.

"Виктория"

Виктория (Соня Присс) и Олег (Павел Кузьмин) молоды, счастливы и готовятся стать родителями. "Ложкой дегтя" в бочке меда становится ревность Олега. Да и Вика никак не может наладить отношения с его матерью Ольгой Николаевной (Елена Сафонова). После того, как Олег погибает в автокатастрофе, Вика теряет ребенка и оказывается на улице. Ольга Николаевна лишается всех накоплений. Теперь свекрови и невестке придется жить под одной крышей. Тогда-то они и понимают, что все обрушившиеся на них несчастья вовсе не были случайностью...

"Мезальянс"

Костик (Владислав Канопка) – москвич и "тепличный" мальчик. Елена Сафонова сыграла его тетю Аллу Даниловну Свиридову – доктора наук и эстетку. Она тщательно ищет для племянника достойную партию. Майя (Екатерина Данилова), подруга Костика, кажется женщине слишком простой. Однако молодой человек влюблен, так что Алла Даниловна придумывает хитрый план, чтобы рассорить пару. Она приглашает в дом дочь своей аспирантки – бойкую Леру (Мария Козакова). Но слишком поздно она понимает, что пустила к себе настоящего монстра...

Напомним, 11 июня в прессе появились сообщения о госпитализации Сафоновой в связи с вирусной пневмонией. Однако в дальнейшем представитель актрисы сообщила РИА Новости, что Елена Всеволодовна не болеет коронавирусом и сделала прививку.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация