21 июля 2021, 16:38 21 июля 2021, 17:38 21 июля 2021, 18:38 21 июля 2021, 19:38 21 июля 2021, 20:38 21 июля 2021, 21:38 21 июля 2021, 22:38 21 июля 2021, 23:38 22 июля 2021, 00:38 22 июля 2021, 01:38 22 июля 2021, 02:38

Создатели детектива "Подражатель" объяснили его успех

  • Создатели детектива "Подражатель" объяснили его успех
  • Съемки сериала "Подражатель"
    Съемки сериала "Подражатель"
  • Съемки сериала "Подражатель"
    Съемки сериала "Подражатель"
  • Создатели детектива "Подражатель" объяснили его успех
  • Создатели детектива "Подражатель" объяснили его успех
  • Съемки сериала "Подражатель"
    Съемки сериала "Подражатель"
  • Съемки сериала "Подражатель"
    Съемки сериала "Подражатель"
  • Создатели детектива "Подражатель" объяснили его успех
21 июня на платформе "Смотрим" состоялась эксклюзивная премьера драмы "Подражатель". Всего за 9 дней проект стал самым просматриваемым детективным триллером на "Смотрим" и возглавил топ популярных сериалов июня. В чем секрет успеха рассказали создатели фильма.

Эксклюзив платформы "Смотрим", остросюжетный детектив "Подражатель" показал один из лучших стартов на медиаплатформе в июне. Создатели фильма дали эксклюзивные комментарии о причинах такого успеха и о том, стоит ли ждать продолжение.

"Мы приятно удивлены результатами фильма "Подражатель" на платформе "Смотрим" и связываем его успех, в частности, с тем, что зрители соскучились по крепкой истории с хорошим сюжетом, – рассказал режиссер проекта Сергей Комаров. – Не последнюю роль в этом сыграли, собственно, триллерно-детективные линии, которые существуют не отдельно одна от другой, как в большинстве подобных проектов, а тесно переплетены. Драма работает на триллер, а триллер работает на драму. И только вместе они становятся сильнее".

Сергей Комаров отметил также безупречную работу творческого коллектива и актеров, которые также обеспечили успех детектива. Роли в картине исполнили Евгения Крюкова, Евгений Дятлов, Полина Филоненко, Любовь Константинова и другие.

По мнению Евгении Крюковой, сыгравшей одну из главных ролей, успех проекта обусловлен общим высоким качеством проекта, прекрасной режиссерской и операторской работой и захватывающим сюжетом, который держит в напряжении с первых и до последних минут. "Этот фильм не про маньяка, как думают многие, но про любовь, очень тонкая психологическая история. А любовь, которая была ошибочно предана, всегда вызывает интерес у зрителей, задевает и трогает за самое живое, и никогда не оставляет равнодушным", – добавила Крюкова.

С актрисой согласен и Евгений Дятлов, исполнитель роли следователя Ивана Орехова: "На мой взгляд, успех "Подражателя" кроется в подходе и взгляде на проблемы, о которых мы говорим. Они сразу же взывают к нашим глухоте и слепоте, к нашему бесчувствию и равнодушию. В этом смысле сериал отличается от других проектов. Более того, он позволяет заглянуть в себя".

Актриса Евгения Крюкова также подчеркнула, что съемочная группа с самого начала рассчитывала на успех проекта, но на такой результат не смела и надеяться. "Когда ты делаешь что-то, то, конечно, рассчитываешь на успех. Если нет успеха, то нет смысла что-то делать вообще", – добавила она.

Несмотря на уже состоявшийся успех фильма, режиссер "Подражателя" не исключает того, что продолжение возможно. Сергей Комаров объяснил, что многое в данном случае зависит от зрителей и их реакции.

"На данный момент никаких окончательных решений еще не принято, но мы обсуждаем это с продюсерами. Кино тем и хорошо, что у него всегда есть возможность удивлять. Все возможно", – прокомментировал Комаров.

Напомним, "Подражатель" – остросюжетный детектив. По сюжету в Санкт-Петербурге происходит убийство, которое очень напоминает такое же преступление, но совершенное двадцать лет назад. Поймать хитроумного убийцу, объявившегося в городе на Неве, предстоит следователю Орехову. На помощь в раскрытии странного преступления приходит бывшая ученица Ивана – следователь с неординарными способностями Дарья Бравадина. Вместе они ищут Подражателя – того, кто копирует почерк чужих изуверств. Чтобы понять ход мыслей преступника, следователи также обращаются за помощью к Анастасии Перевезенцевой, которая отбывает тюремный срок за убийства. Именно ее преступления одно за другим повторяет Подражатель.

Тревожные моменты, виды Санкт-Петербурга, драматичные эпизоды, музыка и эмоциональная развязка – есть еще много веских причин посмотреть детективный триллер "Подражатель". Все серии – на платформе "Смотрим"!

Больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация