Авторские материалы Убийцы лётчика ушли бесследно

27 января 2012, 12:23

Персоны

Установлена личность мужчины, убитого накануне в спортзале одной из школ Нальчика. Это старший лейтенант Денис Николаев, 27-летний летчик-штурмовик дислоцированной в Нальчике воинской части. Накануне около 9 вечера трое неизвестных в масках, вооруженные пистолетами и автоматами, ворвались в спортивный зал школы №19, где играли в волейбол семеро молодых мужчин. Всех их связали, а одному перерезали горло. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия. С подробностями для "Вестей ФМ" - корреспондент в Нальчике Андрей Чистяков.

Чистяков: Ни один из представителей силовых структур пока не добавляет ничего нового к той информации, которая уже известна. Единственное, что можно сказать нового, это то, что школа сейчас работает в штатном режиме. По словам директора Вячеслава Мирзоева, неизвестно, как эти лица попали в спортивный зал. Дело в том, что здание зала примыкает к школе и имеет отдельный вход. Система видеонаблюдения, которую также любезно показал директор, не запечатлела каких-либо людей. Следователи буквально недавно покинули кабинеты администрации школы. Они опрашивали педагогический коллектив, очевидно, пытаясь узнать какие-то подробности.

По городу продолжает работать план "Вулкан". На центральных автодорогах достаточно большие пробки. Полицейские проверяют многочисленные автомобили, но как таковых особых примет тех, кого они разыскивают, нет. Об этом рассказал заместитель начальника управления ГИБДД по республике. Есть только информация о том, что трое неизвестных в масках были вооружены огнестрельным оружием. Особое внимание уделяется тонированным автомобилям и автомобилям, на которых нет государственных регистрационных знаков.

Авторские материалы. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация