В "морской киберболезни" виноваты сами пользователи • Выпуск 22 ноября 2015 года
Среди пользователей мобильных устройств и компьютеров распространяется новое заболевание – морская киберболезнь. Симптомы – головная боль и тошнота. Как будут меняться в связи с этим гаджеты? Уже изобрели зеркало для селфи. Что дальше?
Об этом Елена Щедрунова и Екатерина Некрасова беседовали с экспертом по современным технологиям Дмитрием Окуневым в программе "Искусство жить" на радио "Вести ФМ".
Полностью слушайте в аудиоверсии.