Большой формат Ревизия Киево-Печёрской лавры и выборы в Грузии

29 ноября 2018, 17:07

Персоны

Итоги дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

Ведущий – Владимир Аверин.

Владимир Путин выступил на съезде Общероссийскогонародного фронта.

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что украинская сторона попросит Турцию закрыть Босфорский пролив из-за России.

В Киево-Печерскую лавру пришли ревизоры. По словам представителей монастыря, идет опись объектов, которые были переданы в 1988 году. О целях описи ничего пока не известно. Подробности – у Владимира Синельникова.

Европротокол оставляет водителей без страховки. Необходимость оформлять ДТП на бумаге позволяет страховщика отказывать в выплатах, поскольку многие владельцы машин допускают ошибки при подаче документов. Павел Анисимов – подробнее.

Российских школьников хотят отучить от диет и рассказать всю правду о внутриутробном развитии. Рассказывает Сергей Артёмов.

Саломе Зурабишвили победила на выборах президента Грузии. Стороннику Саакашвили прийти к власти не удалось. Рассказывает Сергей Гололобов.

На смену дачной пришла гаражная амнистия. Подробности – у Валерия Емельянова.

Россияне отдают сотни тысяч рублей, чтобы получить советы от звезд. Известные актеры и "тренеры" приезжают в Россию и собирают стадионы. Подробности – у Марии Скородилко.

Американцев отправляют за решетку из-за ошибочных тестов на наркотики. Полиция применяет детекторы, которые не способны отличить муку от кокаина. Рассказывает Вера Десятова.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация