"Русский инди" TattooIN

15 февраля 2019, 08:50

TattooIN – "космический" проект Романа Кузьмина (экс-лидера группы JOiO), объединивший ярких и разноплановых музыкантов: Максима Фирсова (экс-"Свинцовый туман"), Кирилла Качанова (экс-"СЛОТ") и Олега Бережного (экс-JOiO). Команда пишет и исполняет актуальный гитарный рок на русском языке.

Музыканты делили сцену с российскими и зарубежными коллегами по цеху: отыграли часть российского тура 2018 вместе с The Rasmus, играли гостевой сет у американцев Frank Iero and the Patience (ex-My Chemical Romance). Своим главным приключением музыканты считают концерт на горе Эльбрус: полное электричество на высоте 4000 метров. По мотивам этой авантюры TattooIN выпустили документальную короткометражку.

31 октября 2018 года вышел второй альбом группы "Маленький фрагмент Вселенной".

TattooIN активно сотрудничают с саунд-продюсерами Олегом Золотых и норвежским мульти-инструменталистом Snorre Bergerud, получившим музыкальную премию (аналог "Грэмми" в Норвегии) за работу над пластинкой команды Bow To Each Other, и поэтессой Таней Ивановой, которая пишет песни для российских популярных исполнителей.

"Русский инди". Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация