Ещё не вечер "Сбор доказательств исключит необоснованные обвинения"

6 апреля 2021, 20:07

Персоны

Ведущий – Владимир Аверин.

ВС РФ предложил защитить жертв домашнего насилия отменой частного обвинения в судах. Согласно процедуре частного обвинения, заявление мировому судье подает потерпевший, на которого возлагается бремя сбора доказательств, а затем обязанность самостоятельно либо через представителя поддерживать обвинение в суде в качестве частного обвинителя.

На связи – адвокат, специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш.

Также в программе:

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предлагает предоставлять многодетным семьям бесплатную услугу по присмотру за детьми. А в чем тогда героизм многодетной матери? Получается, что все, с чем ассоциируется материнский труд, делают другие.

На связи – 1-й заместитель председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства, член Общественного совета при уполномоченном по правам ребенка при президенте Российской Федерации Юлия Зимова.

Книга сына нынешнего американского президента Джо Байдена Хантера сегодня поступает в продажу в США. Внутри – много скандалов: наркотики, работа в украинской Burisma, ноутбук с компроматом. Комментирует политолог, американист Дмитрий Дробницкий.

Моргенштерн перепел "Волну" DJ Smash и в новом клипе вырядился папой римским. Развратные монашки и беспредел в церкви – хайп, который мы заслужили. За 3 дня треш-видео собрало 8 миллионов просмотров и более полумиллиона "лайков".

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Ещё не вечер. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация