Ещё не вечер Байден и санкции

19 мая 2021, 20:07

Персоны

В студии "Вестей ФМ" Владимир Аверин.

США не будут вводить санкции против Nord Stream 2 AG и его руководителя. По информации собеседников Axios, Белый дом пришел к выводу, что единственный способ остановить реализацию "Северного потока-2" – ввести санкции против получателей газа в Германии. Однако, как пишет издание, администрация Байдена не готова пойти на разрыв отношений с Германией из-за газопровода. Госсекретарь США Энтони Блинкен подтвердил главе МИД ФРГ Хайко Маасу, что США противостоят проекту газопровода "Северный поток-2". На связи замдиректора Совета по внешней и оборонной политике, замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов.

Министерство юстиции предлагает создать реестр неплательщиков алиментов и ввести для них определенные ограничения. Об этом сообщил в Совете Федерации министр юстиции Константин Чуйченко. Тему комментирует адвокат, специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш.

Утомленные свайпом: маркетплейсы знакомств меняют нас. Нужно ли оставить место традиции в установлении отношений? Рассказывает кандидат психологических наук, доцент РАНХиГС при Президенте РФ Кристина Иваненко.

В России отмечают День пионерии – 19 мая 1922 года в Советском Союзе была создана пионерская организация. На связи исполнительный директор Российского движения школьников Ирина Плещёва.

"Вести ФМ" в Telegram

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрите видеотрансляцию из студии "Вестей ФМ"

Ещё не вечер. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация