Пятый аргумент "Я вам сейчас покажу!" На кого надеяться, если обидели детей

4 октября 2021, 18:07

Персоны

Ведущий – Владимир Аверин.

"Что на неё наезжаете? Не наезжаете? Я вам сейчас покажу!" После этих слов житель Перми ударил сначала одну пятиклассницу, а затем её подругу. Он думал, что девочки обижали его дочь. Вчера около 17:00 часов мужчина выловил школьниц у подъезда в Серебрянском проезде, чтобы "разобраться по-пацански". Запуганные девочки едва смогли разобрать через мат претензию, и была она в том, что они якобы обижают некую Дашу. Для убедительности мужик с силой ударил детей. Вскоре выяснилось, что защитник обознался и принял девчонок за учениц 7 класса. Родители пострадавших уже написали заявление.

Устроивший стрельбу у московской школы защищал дочь от кавказцев. Молодые люди угрожали и отцу, пришедшему на помощь родственнице. "Отважные" дагестанцы не учились в ней. Одна одноклассница девушки встречается с приезжим парнем, он с Кавказа. И вот Света в разговоре с той девушкой что-то сказала в шутку про приезжих. А та пожаловалась своему парню. Разбираться с 16-летней школьницей товарищ с Северного Кавказа (который как минимум лет на 5 старше) пришел в компании еще двух кунаков.

На связи – адвокат, специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш. А также – представитель межрегиональной организации "Отцовский комитет" Константин Полин.

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Пятый аргумент. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация