Дневной рубеж “Если от России требуют уступок по Минским соглашениям, то что Россия получит взамен?”

18 ноября 2021, 14:08

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. Ведущие – Николай Осипов и Руслан Быстров.

- МИД России опубликовал переписку Сергея Лаврова с коллегами из Франции и Германии по Украине. Поводом для такого решения стали обвинения в адрес Москвы в саботаже Минских договорённостей. В частности, главы МИД Франции и ФРГ исключили прямые переговоры Киева с Донецком и Луганском и упрекали Россию в срыве переговоров в “нормандском формате” в назначенный день. Опубликованные российским МИД документы говорят об обратном. Имеют ли смысл прежние договорённости по Украине? Комментирует американист, генеральный директор и член президиума Российского совета по международным делам, член Совета по внешней и оборонной политике Андрей Кортунов.

- Украина импортировала рекордный объем свежих огурцов из России. Не тянет ли это на госизмену? Комментирует политолог, директор Киевского института политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

- Климатический заговор: Грета Тунберг работает на тайные структуры? С подробностями – европейский корреспондент "Вестей FM" Регина Севостьянова.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация