Дневной рубеж “Какие-то мутации идут на пользу вирусу, а какие-то фатальны для него”

22 ноября 2021, 13:08

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" Николай Осипов и Руслан Быстров.

- Японские ученые-медики заявили о “самоликвидации” дельта-штамма коронавируса и существенном снижении заболеваемости. Руководитель местного национального института генетики утверждает, что дельта-штамм распространялся очень быстро, не пропускал другие мутации и в конечном счете сам стал “неисправным”. Следует отметить, что заболеваемость COVID-19 в Японии снижается уже 3 месяца. По последним данным, за сутки в стране выявили всего 20 новых случаев заражения, не зарегистрировано ни одной смерти от коронавируса. С комментариями – заведующая кафедрой Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, профессор, доктор медицинских наук Елена Малинникова.

- Представители Союза автошкол России и члены экспертного центра «Движение без опасности» предложили новую программу обучения в автошколах на категорию В. С подробностями – гендиректор экспертного центра «Движение без опасности» Вадим Мельников.

- В Европе начались “ковидные погромы”. С подробностями – корреспондент Регина Севостьянова.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация