АвтоВести Sintec не оставит Россию без моторного масла

20 апреля 2022, 14:20

Персоны

Здравствуйте, с вами радиоверсия “АвтоВестей”: новости из мира автопрома, штрафы, дороги, тест-драйвы. Поехали!

Представлена новая линейка моторных масел Sintec. В свете последних событий – нарушения логистических цепочек и ухода множества импортных компаний из России – у многих автомобилистов остро встал вопрос о моторном масле. Цены на оригинальную продукцию выросли в несколько раз, а в большинстве случаев масло от производителя так и вообще больше не продается.

А ведь моторное масло – один из важнейших компонентов беспроблемной эксплуатации автомобиля, нужен только постоянный контроль и своевременная замена. Большинство производителей допускают не более 500 км перепробега от нормативов ТО, а дальше сразу же снимают автомобиль с гарантии.

Отечественный производитель моторных масел Sintec как раз вовремя представил новую линейку своей продукции. Вопреки стереотипам – смазочные материалы, произведенные в России, составляют серьезную конкуренцию импортным аналогам. В частности, Sintec Lubricants успешно внедряет в производство новые технологии, применяет первоклассное сырье для своих продуктов, а также постоянно проводит анализ рынка и потребительских запросов.

Например, современная линейка моторных масел Sintec вобрала в себя как минеральные, так и полу- и полностью синтетические масла. Это позволило предложить клиентам продукты в разных ценовых сегментах.

Но самое важное – автомобильные масла Sintec соответствуют мировым стандартам и требованиям по качеству. В ассортименте доступны смазочные материалы различных классов: от API SG/CD до API SN/CF.

Более того, продукция Sintec имеет официальные одобрения от крупнейших автомобилестроительных компаний.

Кстати, кроме моторного масла для легковых автомобилей, компания Sintec выпускает полный спектр других смазочных материалов, включая антифризы, гидравлические и трансмиссионные масла, промывочные и тормозные жидкости, масла для двухтактных двигателей и многое другое.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом Sintec можно на официальном сайте компании по адресу sintec.pro либо по телефону 8-800-201-4040. На горячей линии менеджеры компании смогут проконсультировать вас по подбору нужного масла, а также ближайшему магазину, где его можно приобрести.

На этом все, не переключайтесь!

АвтоВести. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация