Дневной рубеж Наступление ВСУ и позор Байдена

5 июня 2023, 14:07

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" – Николай Осипов и Екатерина Косинец.

В программе:

Наступление ВСУ.

ВСУ сочинили ролик про контрнаступ. Объявлять о наступлении никто не будет…

НАТО не контролирует оружие, которое передает Киеву.

Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер: НАТО ненавидит Зеленского. Блинкен обещал помощь Украине и заявил, что Россия потерпела поражение. Скотт Риттер – об искажении реальности.

Украина слишком быстро расходует оружие, сообщает Military Watch Magazine. Однако даже всех запасов НАТО может не хватить. Уже сейчас альянс вынужден по крупицам собирать технику для Киева по всему миру.

Жители Германии освистали Шольца во время выступления и обвинили в разжигании войны.

Поляки принимают участие в атаках на Белгородскую область. Беспредел наёмников. Наёмник из Тайваня, который служил на стороне ВСУ, пытался убить своих товарищей в Харькове.

По оценкам экспертов, США больше не стоит рассчитывать на безоговорочную поддержку других стран. Пешки начали проходить в дамки. Кто конкретно выходит из-под контроля, в чем это проявляется и каковы последствия?

Бывший врач Обамы и Трампа: "Это позор – Байден ни умственно, ни физически не подходит для того, чтобы быть нашим президентом".

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация