Разное время. Радиоканал Всероссийский фестиваль "Вышитая Россия" пройдет в столице Чувашской Республики
Персоны
Всероссийский фестиваль "Вышитая Россия" пройдет в столице Чувашской Республики.
70 регионов страны представят в Чебоксарах свои вышитые карты. В числе субъектов-участников – Донецкая и Луганская Народные Республики.
Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова в программе "Разное время":
"История "Вышитой карты России" началась в прошлом году. Регионы нашей страны такие разные, и, кажется, что никак не связанные с друг с другом, но на самом деле их связывает большая страна и любовь к Родине. А инициатива Чувашской Республики о создании "Вышитой карты России" в этом году получила продолжение. Регионы стали вышивать карты своих субъектов страны. 17 августа в Чебоксарах в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации будут представлены 70 вышитых карт регионов, которые создали местные мастера. Особенно приятно отметить, что свои работы представили Донецкая и Луганская Народные Республики".
Разное время. Радиоканал. Все выпуски
- Все аудио
- Ориентация на местности