Полный контакт "Противник не боится терять людей"

27 марта 2024, 10:09

Персоны

Обстановка в белгородском приграничье. В эфире – военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный. Ведущий – Владимир Соловьёв.

ПОДДУБНЫЙ: На белгородском приграничье они активно используют чешские "Вампиры". И "Грады" используют. Достаётся Грайворону, достаётся маленьким населенным пунктам. Из Грайворона выехали почти все, людей там осталось очень мало.

Очень серьезный эффект в отражении атак противника оказало то, что взаимодействие между пехотой, между спецназом, между танкистами, артиллеристами было сразу налажено очень качественно. И это постоянная поддержка друг друга. Это то, что позволило в какой-то момент и превосходящие силы противника отбросить.

Какие выводы можно сделать? Противник действовал очень нагло. Противник смог организовать дополнительные силы. Противник использовал армейскую авиацию, один вертолет потерял. Противник пытается организовывать рейды, то есть по-прежнему не боится терять людей, причем рейды довольно безнадежные. За всем за этим стоит огромный провал бандита Буданова.

Внутренние конфликты в США и Великобритании. В эфире – экономист Михаил Хазин.

Слушайте в аудиофайле!

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация