Дневной рубеж Наводнения в регионах и "время жатвы" на Украине

15 апреля 2024, 14:07

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" – Николай Осипов.

В выпуске:

- Российские системы ПВО за минувшие сутки сбили 270 украинских беспилотников и 6 снарядов РСЗО HIMARS, сообщили в понедельник в пресс-службе Минобороны РФ.

- Наводнения в регионах. Уровень воды в реке Томь в районе Томска может достичь опасной отметки, предупреждает МЧС. А вода в реке Урал у Оренбурга на 8:00 по московскому времени снизилась до 1165 сантиметров. Спасатели продолжают работать на подтопленных территориях. Вода затопила мост в районе Малое Чаусово в Кургане.

- В Министерстве обороны России прокомментировали заявление украинского президента Владимира Зеленского о наличии у него "некоего плана нового контрнаступления". "Следует напомнить, что итогом воплощения в жизнь предыдущего плана контрнаступления главнокомандующего Зеленского в 2023-м году, мягко названного им "не столь успешным", стала гибель и тяжелые ранения более 166 тысяч военнослужащих ВСУ, а также потеря 789 танков, 2,4 тысячи других бронированных машин и 132 самолетов", – сообщил корреспонденту "Российской газеты" высокопоставленный источник в Минобороны России.

- "Время жатвы" для украинской системы мобилизации. Зеленский позорит мобилизованных за то, что они сдаются в плен.

И другие материалы.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация