Пути, дороги Бизнес-минивэн Sollers, кроссовер Evolute и другие. Новые российские автомобили на Международной промышленной выставке “Иннопром”
Персоны
- Бизнес-минивэн Sollers, кроссовер Evolute и другие. Новые российские автомобили на Международной промышленной выставке “Иннопром”
- Стимул к новому. Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" выступила с инициативой повысить владельцам автомобилей старше 15 лет транспортный налог
Евгений Ладушкин, основатель компании по подбору автомобилей: “Никогда не нужно забывать про регламентное ТО. Это залог того, что запчасти прослужат срок, который в них заложил завод-изготовитель. Также не забываем держать в чистоте кузов, радиатор, коробки передач, турбины".
- Выгодная вторичка. Цены на подержанные автомобили снижаются
Сергей Целиков, руководитель аналитического агентства “Автостат”: “Мы предполагаем, что цены будут снижаться все лето. Осенью, возможно, что-то стабилизируется, а может, в течение года мы продолжим наблюдать снижение цен”.
- Из водителей – в пассажиры. Новый закон расширяет возможности ГАИ по аннулированию водительских прав по медицинским противопоказаниям
Антон Ершов, доктор медицинских наук, профессор Первого МГМУ имени Сеченова: “Естественно, пациенты, которым диагностировали эпилепсию, лишаются водительских прав. Государственные больницы будут обязаны сообщить о диагнозе при госпитализации, направят эту информацию в ГИБДД. А что делать с пациентами, которые пришли в коммерческий медицинский центр, им невролог поставил диагноз, а пациент сказал: “Понял, наверное, я сдам права”. Хотелось бы, чтобы появился новый инструмент подачи такой информации в ГИБДД”.
- Изумрудное озеро и белоснежный профиль Эльбруса. Путешествие в Кабардино-Балкарию
- Выдающиеся внедорожные качества. Обзор кроссовера Haval H3
Пути, дороги. Все выпуски
- Все аудио
- Пути, дороги