Картинка

Во всеоружии Американское вооружение на Украине может быть с "закладками"

10 декабря 2025, 16:07

Персоны

Гость – военный обозреватель "Вестей ФМ" Михаил Ходарёнок. Ведущий – Павел Анисимов.

- Российские войска наращивают темп наступления.

- Украинский кризис переходит в решающую стадию.

- Новое качество российских боевых беспилотников.

- Турция делает выводы из СВО.

Зеленский пока не прочитал мирный план, предложенный Вашингтоном. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. Глава американской администрации рассказал, что его немного разочаровало такое поведение.

ХОДАРЁНОК: Пока это – только словесные заявления. А какие-нибудь практические действия за этим последуют?

АНИСИМОВ: Трамп до этого говорил, что "мы уже не финансируем киевский режим, мы продаём оружие союзникам в Европе, а дальше они перенаправляют в Киев". Трамп уже давно дистанцировался от этого.

ХОДАРЁНОК: Но это – мера общеизвестного характера. Вполне возможно, что об этом в СМИ объявлено не будет, какие он примет меры. Во-первых, это – тонкий "политик", а во-вторых, у представителей широких слоёв нашего населения есть такое ошибочное представление: новости посмотрел – и сразу во всём разобрался! Мы видим 3-5% того, что происходит, а может быть, и меньше. А может, уже и заявлено: "Ну, раз ты не прочитал мой блестящий план, то вот я тебя ужо!.." Вполне возможно, что этот разговор уже состоялся. Причём даже не Трампа с Зеленским, а, скажем так, "ответственных американских товарищей".

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Во всеоружии. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Во всеоружии

Видео передачи

Новые выпуски

Авто-геолокация