В Иркутской области выросла несанкционированная свалка • Выпуск 25 июня 2026 года
В Иркутской области выросла несанкционированная свалка.
Как сообщили в Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуре, Ангарская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку, а после направила в суд иск с требованием ликвидировать свалку.
Корреспондент Ольга Топоркова.