Протесты на Украине и смерть вербовщика моделей для Эпштейна • Выпуск 23 июля 2026 года
Основные события дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов. Ведущий - Александр Ельшевский.
Путин обсудил с Совбезом производство перспективных образцов вооружений.
Российские военные продолжают наносить удары по военной инфраструктуре Украины.
В Кремле предложили относиться к переговорному процессу без лишнего оптимизма.
Ранее Сергей Лавров провёл встречу с госсекретарём США Марком Рубио.
«Чествование нацистов из экстремистских объединений Украины вызывает неприятие уже не только в России, но и в ряде стран Европы», - советник президента Елена Ямпольская.
Зеленского не спасли кадровые назначения в военном руководстве. Протесты не стихают. Рассказывает Сергей Гололобов.
США готовят в Европе госпитали для размещения раненых военнослужащих. СМИ расценили это как признак грядущего расширения ближневосточной войны.
Страны Европы вынуждены открыто заявлять о своем несогласии с более жесткими мерами против России. Из Берлина - Сергей Курохтин.
В России возьмут под контроль цены на продукты. Как - узнала Марина Костюкевич.
Жара в Европе уничтожила урожай примерно на 2 млрд евро. Из Лондона - Елена Балаева.
Во Франции расследуют смерть сутенёра Эпштейна. Подробнее - Александр Зуев.
Владельцев коттеджей хотят освободить от дани, которой их обкладывают застройщики, собирая деньги за проезд. Рассказывает Олег Яхонтов.
В Петербурге предложили ввести права для самокатчиков.
Полностью слушайте в аудиоверсии.