Венец российского олимпийского провала. Эфир программы "Скажите прямо"

Венец российского олимпийского провала. Эфир программы "Скажите прямо"
Сборная России по хоккею на Олимпиаде в Ванкувере проиграла сборной Канады со счетом 3:7. Болельщики расстроены, многие из них даже пакуют чемоданы и больше не собираются оставаться на Олимпиаде. Неудачу российской сборной Александр Андреев в эфире радио "Вести ФМ" обсудил со слушателями.

Сборная России по хоккею на Олимпиаде в Ванкувере проиграла сборной Канады со счетом 3:7. Болельщики расстроены, у них траур. Многие из них даже пакуют чемоданы и больше не собираются оставаться на Олимпиаде. Неудачу российской сборной Александр Андреев в эфире радио "Вести ФМ" обсудил со слушателями.

Андреев: И сейчас будем обсуждать итоги Олимпиады, итоги прошедшего дня и, возможно, всех игр для сборной России. С вами Александр Андреев. Здравствуйте!

Олимпиаду мы провалили полностью

Дмитрий: Нахожусь в шоковом состоянии. Потому что не спал всю ночь, хотел посмотреть. Надежда была на звездный хоккей, хороший, как все нам это показывали. Но надежда умерла. И, конечно, Олимпиаду мы провалили полностью всю.

Благородство Быкова

Михаил: Нечасто бывает, когда тренер берет вину на себя, он не винит игроков. В игровых видах спорта эти случаи по пальцам можно пересчитать.

Отдохнули "на славу"

Игорь: Ребята просто перегорели. Несколько дней отдыха все-таки для такой Олимпиады - это, конечно, не правильно. Надо было все-таки еще дополнительную игру играть, как канадцы. Канадцы настроились.

Полностью эфир программы "Скажите прямо" слушайте в аудиофайле.

Читайте также по теме:

Для большинства российских болельщиков Олимпиада в Ванкувере закончилась

Интервью с главным тренером сборной России Вячеславом Быковым

Специалисты дают советы сборной России перед матчем с Канадой