Взрыв в Домодедове напомнил события в московском метро


В аэропорту Домодедово произошел взрыв, сообщают ленты информационных агентств. По их данным, он произошел в международной зоне прилета, где встречают прибывших пассажиров. В результате есть погибшие и раненые. Точных данных о числе пострадавших пока нет. В эфир "Вестей ФМ" дозвонился таксист, работающий в аэропорту, и рассказал о страшных событиях.
"Вести ФМ": Здравствуйте!
Алексей: Здравствуйте! Я встречал клиента, работаю таксистом, и буквально после моего выхода, минуты через три, там произошел взрыв. Мне звонил товарищ, он был оглушен. Я так понял, что центр взрыва был в районе цветочной палатки и палатки "Евросеть", потому что мы стояли именно в том месте. И он рассказал, что жертв много. По всей территории, так же, как и в метро, руки, части тела – страшная картина очень.
"Вести ФМ": Алексей, дело в том, что не все наши слушатели ориентируются в аэропорту Домодедово, киоски "Евросети" где находится?
Алексей: Это при выходе из международных авиалиний, где международный прилет идет.
"Вести ФМ": Скорее всего, пострадали люди, которые прилетели откуда-то в Москву и люди, которые пришли их встречать?
Алексей: Да-да-да, именно эти люди пострадали, потому что сегодня очень много прилетов международных авиалиний, самолеты из Гамбурга, Дюссельдорфа, Франкфурта. Видно, что был прицел на международный скандал.
"Вести ФМ": А вы сами далеко от Домодедово находитесь?
Алексей: Да, мы уже отъехали, слава Богу. Я клиента-немца везу, я ему сказал, он в шоке просто.
Комментарии Алексея слушайте в аудиофайле.
Читайте также по теме:
Пострадавших в Домодедове вывозили на багажных тележках