Последний участок ЦКАД достроят в начале июля


Строительство последнего участка Центральной кольцевой автодороги в 26 км будет завершено в начале июля. Об этом сообщил в четверг вице-премьер Марат Хуснуллин.
Строительство последнего участка Центральной кольцевой автодороги в 26 км будет завершено в начале июля. Об этом сообщил в эфире "Вестей ФМ" вице-премьер Марат Хуснуллин. Он также заявил, что платная скоростная трасса, связавшая Санкт-Петербург с Уралом, окажет влияние на экономику 15 регионов, через которые она проходит. По словам, вице-премьера, раньше дорог такого уровня в России не строили.
Хуснуллин также отметил, что сдержать рост цен в строительстве можно только, если объем построенного будет превышать предложения. По его словам, есть регионы и небольшие города, где десятилетиями не строили коммерческого жилья.