Силы ДНР и ЛНР развивают наступление на позиции украинских войск

Силы ДНР и ЛНР развивают наступление на позиции украинских войск
Российские военнослужащие, принимающие участие в спецоперации, проявляют мужество и героизм. К сожалению, есть раненые и погибшие, отмечает официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Силы Донецкой и Луганской народных республик развивают наступление на позиции украинских войск. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Он заявил о большом количестве уничтоженных военных объектов и техники противника.

Конашенков отметил, что российские военнослужащие проявляют мужество и героизм в ходе специальной операции. К сожалению, есть погибшие и раненые. При этом он отметил, что потери среди российских военных "многократно меньше уничтоженных националистов и потерь среди украинских военнослужащих".

Официальный представитель Минобороны также заявил о немногих захваченных в плен российских военных. Между тем российские военнослужащие продолжат достойно относиться ко всем сложившим оружие украинским военным, подчеркнул Конашенков.