ВСУ продолжают обстреливать ДНР и ЛНР
Украинские войска выпустили по Докучаевску 10 ракет из "Градов" и 14 мин калибром 120 мм, сообщило представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Территорию Луганской народной республики Вооруженные силы Украины обстреляли шесть раз за минувшие сутки.
Украинские войска выпустили по Докучаевску 10 ракет из "Градов" и 14 мин калибром 120 мм, сообщило представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Территорию Луганской народной республики Вооруженные силы Украины обстреляли шесть раз за минувшие сутки. Под огнем оказались пять населенных пунктов, сообщило представительство ЛНР.
Отмечается, что в результате обстрела в городе Первомайске повреждения получили 4 дома, в селе Берёзовское повреждён жилой дом, разрушена хозпостройка, в населенном пункте Золотое-5 пострадали 2 многоквартирных жилых дома, повреждены 13 квартир и высоковольтная линия электропередачи, передают "Вести ФМ".