Полиция перекроет часть улиц в связи с парадом на Красной площади

Полиция перекроет часть улиц в связи с парадом на Красной площади
ГИБДД с утра перекрывает часть центра Москвы. Это связано с торжественным маршем, посвященным 70-й годовщине исторического парада 1941 года. Он состоится сегодня на Красной площади.

ГИБДД с утра перекрывает часть центра Москвы. Это связано с торжественным маршем, посвященным 70-й годовщине исторического парада 1941 года. Он состоится сегодня на Красной площади, передает радио "Вести ФМ".

С 8 утра и до полудня будет ограничено движение транспорта по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкой, по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. Сюрпризы ждут московских водителей и после окончания рабочего дня. С 17.30 и до окончания мероприятий будет ограничено движения транспорта по улице Охотный ряд, Театральной площади и Самотечной улице на участке от Самотечной площади до Суворовской площади. Под особый контроль полиция возьмет столичную подземку. В городе будет действовать оперативный штаб, также в каждом округе создадут резерв из бойцов спецназа.