Главный врач Московского областного онкологического диспансера стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий. Подмосковные следователи СК России выяснили - Александр Меркулов незаконно перечислил 8 миллионов рублей подрядчикам, которые занимались ремонтом помещений медучреждения.