В Москве задержали бывших топ-менеджеров одного из столичных банков. Их подозревают в незаконном выводе активов. По данным следствия, банкиры начали распродавать имущество учреждения по бросовым ценам, а также одобрять сотни незаконных сделок с фиктивными фирмами.