Борьбу с другой пагубной привычкой - курением - взял на себя Минздрав. Сейчас министерство дорабатывает соответствующую госпрограмму. Помогут ли эти меры отучить людей от пагубной привычки? Спросим у руководителя центра отказа от табака Галину Сахарову.