В нижегородском фитнес-центре растет число жертв, отравившихся хлором • Выпуск 06 февраля 2019 года
В Нижнем Новгороде число госпитализированных с отравлением хлором в местном фитнес-центре увеличилось до пяти человек. Среди них - четверо детей. Посетители почувствовали себя плохо после нахождения в бассейне. Следователи взяли пробы воды и отправили их на экспертизу.