Сбил человека и уехал: за это в Госдуме предлагают заводить уголовное дело автоматически • Выпуск 06 февраля 2019 года
Сбил человека и уехал с места ДТП. Депутаты предлагают за факт такого происшествия автоматически заводить уголовное дело. Почему это нужно сделать, и как пока нарушителям удается избежать более строгого наказания?