Зеленский может поехать на саммит нормандской четверки с пустыми руками (Эфир от 19.11.2019) • Выпуск 19 ноября 2019 года
Киев не может решить, с чем ему ехать на нормандский саммит. Господин Пристайко говорит, что нужно вести проекты новых законов. Дмитрий Разумков отказывается что-либо разрабатывать до встречи. Владимир Зеленский очень добивался нормандского формата, но по всей видимости, в Париж поедет с пустыми руками. Тему обсуждают гости ток-шоу "Кто против?".